мрамор в москве

Michaelmashy
Michaelmashy

le 26/07/2017 à 23:20

При упоминании о натуральном камне у каждого пред глазами возникают определения роскоши и красоты. Больше всего под эти эпитеты подходит в мрамор. Сочетание свойств этого камня и его качеств, делают его незаменинмым в области экстерьера.
Но, как в прочем и все остальное, мрамор также требует к себе соотвествующего ухода. В первую очередь, наиболее подходящим стилем следует отметить классический интерьер и все смежные варианты.
Также, мраморные изделия могут отлично вписаться в минималистические стили или хай-тек, но только при очень тщательной проработке их роли. Ведь данные стили не акцентируют внимание на визуальной роскоши, поэтому в данном случае подбирать изделия и размещать их следует крайне осторожно.
Отметим наиболее распространенные варианты использования мрамора в интерьере (не касаясь отделки стен, полов или лестниц):
1. Столешницы.
Мраморные столешницы – это долговечность, санитарная безопасность и стойкость к различным негативным факторам, характерным для кухни (запахи и т.д.).
2. Ванны.
Мраморная ванна представляет собой апофеоз роскоши. Она, безусловно, является очень специфическим элементом, который, однако получает все более широкое распространение.
3. Подоконники.
Изделия из мрамора в виде подоконников отлично подходят к интерьерам серьезных представительских зданий (головной офис компании), театров, музеев и прочих культурных объектов.
Естественно, все указанные элементы отличаются фантастическим внешним видом, который украсит даже самый выдающийся интерьер.
При помощи изделий из мрамора очень хорошо получается заполнить пространство и обеспечить сочетание стилей. греческий мрамор цена

Répondre à ce message

Vous n'êtes pas autorisé à poster un message sur le forum.