Оконушки-педоконушки

DimaLen
DimaLen

le 04/08/2017 à 15:45

www.okna-tender.ru


Оставляя заявку на рачет стоимости окна, вы получите предложения по стоимости от нескольких крупнейших заводов Краснодарского края. По различным вариантам профильных систем и фурнитуры.

Все заводы оснащены полностью автоматизированным производством, позволяющим выпускать металлопластиковые изделия безупречного качества. Ваше окно будет готово уже через 7-10 дней.
окна

Являясь официальным представителем оконных заводов, мы имеем возможность производить и осуществлять монтаж металлопластиковых конструкций по выгодным ценам. А наличие собственной службы сервиса позволяет производить бесплатные замеры и качественную установу оконных конструкций.
Ваши окна изготовят
«Фабрика Дышащих Окон» — один из крупнейших производителей металлопластиковых изделий в ЮФО. Производство на «Фабрике Дышащих Окон» полностью автоматизировано. А это значит – высокая производительность, точное соответствие окон вашим проёмам и адекватная себестоимость продукции при отменном качестве.
«Горница» — крупнейший производитель качественных металлопластиковых конструкций на Юге России. Динамично развивающееся предприятие существует более 15 лет на оконном рынке Краснодарского края. Производитель профиля ELEX.
Группа компаний «Вента» — крупнейший производитель конструкций из ПВХ-профиля, металла и алюминия. Компания успешно развивается уже более 24 лет. За это время удалось многократно нарастить производственные мощности и заработать репутацию надежного производителя и партнера.
Оконный завод VEKA — один из крупнейших производителей пластиковых окон в Краснодарском крае, имеющий 15-летний опыт работы. В работе используются высококачественные материалы и комплектующие для окон от ведущих мировых производителей: профиль немецкого концерна VEKA, высокотехнологичная фурнитура Siegenia, стекло компании Guardian.
ГлавСтройОкна — крупнейший производитель металлопластиковых окон на Юге России, компания осуществляет принципиально новый подход к работе с заказчиками, который позволил в рекордные сроки стать безусловным лидером продаж в Южном и Северокавказском федеральном округе.
Интернет-сервис ОКНА-тендер

В 2010 году мы, первые в России, разработали и успешно внедрили сервис приема заявок на расчет стоимости пластиковых окон.

Идея сервиса проста: Вы оставляете заявку на расчет стоимости окна, а мы передаем ее 10 оконным компаниям вашего города. Они делают расчет и связываются с вами, предлагая свои условия и цены. Вам лишь остается выбрать наиболее выгодный для вас вариант.
окна
Оставаясь лидерами, на данный момент, мы обработали более 183000 заявок по всей России.

В настоящее время жителям Краснодара и Краснодарского края доступна новая схема работы сервиса. Мы оставили в системе только крупнейшие заводы, исключив дилерские компании и "гаражное" производство.

Мы делаем расчет стоимости окон в собственном расчетном центре, предоставляя заказчику актуальные цены заводов-производителей. Теперь прием заявок, расчет стоимости и обратная связь с клиентом осуществляется нашими специалистами.

www.okna-tender24.ru

Répondre à ce message

Vous n'êtes pas autorisé à poster un message sur le forum.